Спектакль "Эдит Пиаф: На балу удачи"

Театры 16+

Эдит Пиаф стала одной из самых знаменитых исполнительниц двадцатого века. Жизнь известной французской певицы Эдит Пиаф не была долгой. Но за свой короткий век она успела исполнить немало красивых, глубоких песен. Творчество ее не стареет во времени и все также востребовано, как и много десятилетий назад.

Несмотря на многочисленные биографии, большая часть жизни Пиаф неизвестна. Пиаф – на сленге "воробей" – это прозвище, которое она получила и которое стало ее сценическим псевдонимом.

Вместе с героями музыкального спектакля вы погрузитесь в эпоху кабаре и роковых страстей, узнаете о жизни и творчестве знаменитой французской певицы и киноактрисы ушедшего столетия. А ещё вы услышите живой звук песен Эдит Пиаф в исполнении талантливой актрисы Театра-студии "Старый Арбат" Екатерины Козловой. Приходите! Мы всех вас ждём! Начало в 17:00!

Режиссёр-постановщик — Раиса Мигунова

11 марта 2023 17:00–18:45

Дмитровское шоссе 33 строение 5

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета